Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

дома

Дом у моря - ЛУЧШАЯ ЦЕНА В СЕВАСТОПОЛЕ !!!
2012-02-03

Дом у моря - проект «Морской язык».

Уникальное месторасположение – в черте города, море с двух сторон; отличные подъездные пути, все коммуникации в рабочем состоянии. Живи и радуйся жизни!

1. Месторасположение.

Дом находится в г. Севастополе район Казачьей бухты, СТ «Пилот-1». Здесь сочетаются близость к городу (13 км. до центра), загородная тишина и спокойствие. 200 метров на юг - и вы у открытого чистого моря, где рельеф дна позволяет заниматься дайвингом, рыбалкой или приятным долгим плаванием. 300 м. на север - и вы попадаете в мелкую и всегда теплую бухту, где приятно провести время с детьми или устроить пикник. Отличные подъездные пути, доступность общественного транспорта. В непосредственной близости располагаются дельфинарий с лечебными программами для детей, исторический мемориал «35-ая батарея», масса небольших частных отелей, гостиниц и вилл для отдыха. Загородная экологическая зона порадует любителей долгих прогулок и занятий спортом на чистом воздухе.

2. Проект «Морской язык».

Дом расположен на приватизированном участке садоводческого кооператива «Пилот-1» площадью 4 сотки. Строение имеет два этажа - 230 кв.м. общей площади и 150 кв.м. жилой. В нем есть кухня (18 кв.м.), переходящая в каминный зал (30 кв.м.), два санузла (6 и 14 кв.м.), три комнаты различного предназначения (спальня, детская, кабинет, бильярдная, библиотека…) площадью от 18 до 24 кв.м., гараж с выходом в прихожую и гардеробное помещение. Комнаты второго этажа имеют выходы на четыре лоджии, которые остеклены крупногабаритными балконными блоками, что делает комнаты визуально больше и светлее. Имеется рабочий выход на крышу для ее обслуживания. На участке расположено отдельно стоящее здание 4 м. х 5 м. (под сауну или подсобное помещение), куда заведены все коммуникации. На территории участка спокойно можно разместить бассейн, барбекю, небольшой огородик или теплицу. Участок обнесен забором из французского камня (толщина камня 20 см.) с армированием через три ряда кладки, имеет въездные автоматические ворота и две калитки с разных сторон для удобства перемещения. Для дальнейшего развития участка ландшафтные дизайнеры предложат вам несколько вариантов его планировки в различных стилях, останется только сделать выбор.


3. Комплектация дома.

Окна и двери установлены металлопластиковые. Использовался кашированный (фактура дерева) профиль REHAU (Германия) цвета темного дуба с антивзломной пошаговой фурнитурой SIЕGENIA (Германия). Светопрозрачные конструкции имеют двойные стеклопакеты (3 стекла по 4 мм) GLAVERBEL (Бельгия) и декорированы темно-коричневыми шпросами. Также установлены подоконники WERZALIT (Германия), не подверженные влаге и механическому воздействию, и алюминиевые отливы, стойкие к коррозии и выцветанию. Данные конструкции изготовлены на заводе «Мастер ОК» (г. Днепропетровск), имеют необходимую сертификацию УкрСЕПРО и ISO 9001 и находятся на 5-летней гарантии, а срок их службы составляет 25 лет.

Фасад дома работает по принципу термоса – летом удерживает прохладу, а зимой тепло. Соблюдение технологии изготовления фасада (штукатурка ракушки, клеевой слой, пенопласт толщиной 5 см. и плотностью 20…, фиксирующие дюбеля, армирующая сетка, второй клеевой слой, декоративная фактурная штукатурка, гидроизоляционное покрытие, два слоя фасадной краски CAPAROL (Германия) цвета кофе с молоком), обеспечивает практичность, энергосбережение и влагонепроницаемость в процессе эксплуатации. Фасад декорирован натуральным камнем-песчаником на лицевой и тыльной стороне дома.

Кровля изготовлена из высококачественной битумной черепицы SHINGLAS (Россия, Испания) с оригинальным рисунком «Джайв» темно-коричневого цвета с отливами. Данный материал имеет отличные физико-механические свойства, усиленную морозостойкость и эластичность. Черепица не подвержена климатическим воздействиям (жара, холод, дождь, ультрафиолет) и бесшумна, что очень важно для мансардных этажей. Монтаж кровли производился квалифицированными специалистами с учетом всех необходимых технологических процессов и материалов: противопожарная пропитка несущего каркаса, паро-, гидро-, тепло- и шумоизоляция, сбалансированная водоотливная система. Гарантийный срок службы данной кровли – 25 лет.


Ворота на объекте установлены двух типов: при въезде на участок откатные, при въезде в дом гаражные. Синхронизированная система позволяет открывать и закрывать ворота с одного пульта одновременно, что очень удобно при ненастной погоде, когда из машины вы выходите уже в гараже и попадаете в дом минуя снег, дождь, ветер… На воротах установлено автоматическое оригинальное оборудование фирмы NISE (Италия), что обеспечивает многотысячный цикл открываний (гарантия 1 год).


Вентиляционные каналы в данном проекте рассчитаны на непосредственную близость к морю, которая влечет за собой повышенную влажность. Вентиляция выведена из кухни, гаража, ванных комнат, каминного зала, гардеробной комнаты. На всех открывающихся окнах существует дополнительное положение фурнитуры для микропроветривания. На кровле установлена коньковая фирменная вентиляция. Все это в купе делает дом сухим и защищает его от влаги, заплесневения и образования грибка, но при этом исключает продувание и сквозняки.

Коробка здания выполнена в классическом варианте: железобетонный фундамент стоит на скальной породе при необходимом углублении, железобетонные колонны и сейсмопояса составляют мощный каркас дома. Дом выложен из природного камня «ракушки» шириной 40 см. (2 камня) и имеет три несущие стены, на которых расположены сертифицированные плиты перекрытия. Межкомнатные перегородки второго этажа выложены из французского камня (толщиной 20 см.), что делает его более легким. Над всеми оконными и дверными проемами вылиты железобетонные перемычки. Проект рассчитан и выполнен с учетом сейсмической зоны крымского региона (8 баллов).

4. Коммуникации.

Дом оснащен реально действующими коммуникациями: свет, вода, газ, канализация.
Электрические сети кооператива в отличном состоянии и находятся под постоянным контролем тех. службы. В дом заходит напряжение 220 Вт и 380 Вт. Установлен счетчик расхода электроэнергии. Далее электросеть разбита по этажам и по группам – розетки, освещение, кондиционеры.
Водоснабжение городское круглосуточное и круглогодичное. Разводка сетей по кооперативу идет пластиковыми трубами (полная ревизия сетей водоснабжения проводилась год назад).
Давление напора воды иногда превышает норму, поэтому рекомендуется установить регулирующий редуктор. Коммуникации по горячей и холодной воде разведены по всему дому, установлен водомер.
Канализация на данном объекте двух типов. В настоящий момент работает первый – выгребная яма (6 м. куб). Есть возможность подключения дома к городской канализации (5 м. от канализационного люка до границы участка). Трубы из кухни, гаража, сауны и ванных комнат разведены по дому и участку таким образом, чтобы можно было пользоваться обоими типами сброса нечистот. Подключение к городской канализации происходит посредством вступления в члены владельцев внутренних кооперативных сетей.
Оплата за потребляемые электричество, воду, а также за канализационные стоки производится в бухгалтерии СТ «Пилот».

Газификация кооператива централизованная и работает без сбоев. По проекту газ подается на отопительный котел и плиту. Установлен счетчик потребления. Оплата за потребляемый газ происходит в ОАО «Севастопольгаз».

В СТ «Пилот», в границах которого находится домовладение, существуют соответствующие службы по контролю за расходом электроэнергии, воды, газа, канализационных стоков и текущему или капитальному ремонту всех коммуникаций кооператива. Есть возможность подключения к интернету, спутниковому телевидению, городской канализации (5 м. от границы участка), городскому телефону.

5. Стоимость.

Ценообразование любого объекта недвижимости складывается из многих факторов: месторасположение, площадь участка и дома, наличие и функциональность коммуникаций, комплектация и качество используемых материалов и технологий. Рассмотрим стоимость данного объекта вместе. В СТ «Пилот» стоимость земли разнится в зависимости от месторасположения, близости к морю и наличия подъездных путей (от 15 до 25 тыс. USD за 1 сотку).

Посчитаем по минимуму:
4 сотки х 15 000 USD = 60 000 USD
Стоимость квадратного метра на рынке первичного жилья в Севастополе установилась около 7000 грн. (875 USD).

Примечание: на самом деле сравнивать стоимость квадратного метра квартиры и индивидуального дома никак нельзя!
Во-первых, в доме все принадлежит одному владельцу, а не поделено на 100 жильцов (например,
владелец дома платит полную стоимость фасада или крыши – а это не 20 кв.м., а 300 кв.м. Окон
у него тоже не 3-4 , а 15-17).
Во-вторых, в цену квадратного метра новой квартиры не входят стяжка, штукатурка, межкомнатные перегородки, разводка всех коммуникаций по объекту. А в доме все это имеется В НАЛИЧИИ!
В-третьих, качество материалов, использованных при строительстве дома, гораздо выше
качества материалов, применяемых в типовых квартирах.
Нужно еще учесть, что 875 USD - это, в большинстве случаев, стоимость квадратного метра квартиры в СТРОЯЩЕМСЯ доме. С туманными перспективами его сдачи в эксплуатацию. А по мере приближения таковой стоимость квадратного метра неумолимо будет расти!!!

Итак, считаем:
230 кв. м. х 875 USD = 201250 USD + стоимость участка по минимуму 60 000 USD + стоимость забора по периметру участка, откатных фирменных ворот, двух калиток 8750 USD = ИТОГО 270 000 USD. Реальная цена за настоящее качество!

СЕГОДНЯ ДОМ ПРОДАЕТСЯ ЗА 245000 У.Е. ИЗ КОТОРЫХ 5000 У.Е. АГЕНТСКИЕ !!!
Дополнительно при покупке данного дома вам предлагается:

1. РАССРОЧКА до шести месяцев (нотариальное оформление происходит при внесении последнего взноса).
2. Полный комплекс отделочных и дизайнерских работ по дому и участку;
3. Профессиональный кредитный брокеринг.



ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОМА ПРОИСХОДИТ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.

ЗВОНИТЕ 050 536 07 15.




2011 © Олег Рудых






















































































































































































Олег
0505360715
245000$


новостройки Ялты Крыма.


объявление недвижимость Севастополь Дом у моря - ЛУЧШАЯ ЦЕНА В СЕВАСТОПОЛЕ !!!  объявление недвижимость Севастополь Дом у моря - ЛУЧШАЯ ЦЕНА В СЕВАСТОПОЛЕ !!!  объявление недвижимость Севастополь Дом у моря - ЛУЧШАЯ ЦЕНА В СЕВАСТОПОЛЕ !!! 






новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ