Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Разновидности потолочных конструкций и их свойства
2014-01-16 18:05:27

Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются наиболее востребованным способом отделки потолочной поверхности. Из полотен ПВХ изготавливаются разнообразные натяжные конструкции. Это не только простые плоские формы потолка, но также и дизайнерские сложные проекты в тандеме с декоративными системами освещения. Рассмотрим, какие конструкции можно выполнить, используя натяжные полотна.


Одноуровневые одноцветные и многоцветные


Плоские ровные потолки - не этого ли всегда пытаются добиться при выборе отделки потолочной поверхности? Как никакой другой отделочный материал, ПВХ пленка образует безупречно ровную и "скользяще" гладкую поверхность, без малейших неровностей и дефектов. За покрытием прячутся все не эстетические коммуникационные системы, такие как вентиляция, трубы, электропроводка, теплоизоляция и потолочное отопление. При необходимости добраться к ним натяжной потолок можно демонтировать в одной части и потом снова установить.


Одноуровневые изделия могут выполняться в одной фактуре материала ПВХ (матовой, сатиновой, металлик, замшевой, лаковой, полупрозрачной) или из нескольких, то же касается и цветов. Из всех 200 оттенков пленки ПВХ Вы можете выбрать сочетание двух или трех материалов, которые гармонично впишутся в общий интерьер помещения, подчеркнув его стиль.


Многоуровневые конструкции


Зачастую такие изделия проектируются для помещений больших размеров и высоты. Они состоят из нескольких ПВХ полотен, гипсокартонных, пробковых или пластиковых вставок, сложной системы освещения. ПВХ полотна в многоуровневых системах могут соединяться по кривой линии, быть ступенчатыми, изображать различные формы, и даже переходить на поверхность стен. Посредством сложной многоуровневой конструкции выполняются объемные элементы на потолке. Это конусы, волны, арки, купола, своды, дюны и т.д. Таким образом, подучается 3D проект.


Модульные изделия 


Как и многоуровневые, они требуют большой высоты потолков, потому как отнимают много пространства в помещении. Часто такие изделия устанавливают в торгово-развлекательных заведениях. Они выполняются путем помещения ПВХ материала в самонесущие рамы.


"Звездное небо"


ПВХ пленка в сочетании со сложной светодиодной системой образуют эффект звездной россыпи на потолочной поверхности. Такая конструкция может быть выполнена тремя способами:




  • Путем прокалывания ПВХ полотна и пропускания сквозь места проколов светодиодных нитей. Это позволяет создавать эффект падающей звезды, северного сияния и т.д. С помощью блока питания можно самому регулировать яркость сияния небесных тел. Однако в дневное время суток такая потолочная поверхность выдает наличие проколов. Поэтому такие системы лучше устанавливать в помещениях большой высоты, и выполнять ПВХ полотна в художественном дизайне - фотопечати, дабы проколы были не так заметны.




  • Путем подведения светодиодных нитей к внутренней части натяжного полотна. При этом ПВХ пленка не прокалывается и не теряет свой эстетический внешний вид при дневном свете.




  • При помощи оформления полотна кристаллами Swarovski. Это дорогостоящие и престижные изделия, которые чаще устанавливаются в дорогих гостиницах и ресторанах. Кристаллы каждой гранью отбрасывают волшебные блики на натяжное полотно (при этом лучше выбрать лаковое изделие), создается сияние, все помещение заливается неповторимым блеском.




Художественные потолки


На ПВХ материал можно нанести фотопечать. Это может быть любой рисунок, картина или фото. Изображение может располагаться как по всей поверхности натяжного потолка, так и с одного его края или по центру. Фотопечать выполняется на широкоформатном производственном принтере с использованием нетоксичных красок - экосольветнов, которые допускаются для применения в жилых помещениях. Краски на протяжение всего срока эксплуатации натяжного полотна не выгорают, сохраняют свою яркость и насыщенность, контуры рисунка не расплываются.


Установить натяжной потолок любого уровня сложности можно в компании Аста М. В ее ассортименте представлено множество расцветок и ряд оригинальных фактур ПВХ пленки, которые можно применить для дизайнерского оформления помещения любого назначения. На сайте компании Вы найдете много интересной информации о качестве, ассортименте продукции, ценах, а также ознакомиться с фото выполненных работ. Если у Вас возникнуть какие-либо вопросы, Вы можете задать их консультанту в он-лайн режиме.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ