Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Что собой представляют гостевые дома и выгодно ли арендовать их на время отдыха?
2013-12-24 17:53:59

Современная индустрия туризма предлагает отдыхающим массу разнообразных вариантов по выбору жилья на время отдыха. Одним из привлекательных и доступных видов является аренда гостевого дома. Среди широкого разнообразия отелей, пансионатов и санаториев гостевые дома зарекомендовали себя в качестве наиболее выгодного предложения на рынке российских туристических услуг.


В настоящее время такой вид услуг по аренде жилья широко распространен на Черноморском побережье. Популярные курорты Анапа, Сочи и другие сплошь и рядом усеяны гостевыми домами, которые, в свою очередь, расположены практически на берегу моря. Это современные строения в два-три этажа, рассчитанные на 20-30 отдельных номеров с удобствами для семьи и набором современной мебели и бытовой техники. Предусмотрена общая кухня и проживание с хозяевами под одной крышей. Возле строений, как правило, облагорожена территория, хоть и небольшая по площади. Тем не менее, есть место для парковки, для приготовления барбекю и шашлыков, зона отдыха и небольшая детская площадка.


Аренда такой недвижимости, как гостевые дома, идеально подойдет ценителям условий, максимально приближенных к домашним. Хозяева предоставляют все необходимое для приготовления и хранения пищи. В свою очередь, за проживание берут существенно сниженную сумму, чем, к примеру, владельцы частных отелей. Это обусловлено рядом требований, которые ужесточены по отношению к последним видам недвижимости и значительно упрощены по отношению к гостевым домам. Здесь не требуются присвоение определенной категории ("звезды"), соблюдение строгих санитарных норм и крупные налоговые отчисления, что позволяет владельцам устанавливать оптимальные цены на аренду комнат.


Крым плюс аренда дома в Ялте равно отдых на «пять»


Полный спектр услуг предлагает туристам отлаженная инфраструктура Крыма. Среди них и комфортабельные коттеджи, и пансионаты, и экстремальные виды отдыха. Географическое положение обусловило разделение полуострова на четыре зоны: западную, восточную, северную и южную. Конечно, ялтинские, да и вообще крымские дома, отличаются от аналогичных по своей стоимости, то есть стать хозяином дома в Менделеевске проще, чем в Ялте, но отчаиваться не стоит. Тем, кто не может позволить себе отдыхать в собстенном коттедже, на помощь придет аренда дома на нужный срок.


Транспортное сообщение связывает все районы, потому передвижение с целью исследования и посещения новых адресов становится занятием несложным. И аренда дома в Ялте неосуществимой задачей не будет. Неотъемлемой частью отдыха становится экскурсия по Крыму: эти места достойны того, чтобы любоваться ими. Здесь скучно и однообразно быть просто не может.


Отдых в Крыму на «отлично»


Объединить воедино удобные домики для отдыха, песчаные чистые пляжи и развлекательные мероприятия несложно, если найти место по собственному желанию и вкусу. Вопросы жилья и дороги решать придется первоочередно. Туристическое агентство предоставит немало вариантов, но если самостоятельно организовывать отдых, то дорога выйдет хотя и непростой, но увлекательной.


И беспокоиться насчет проживания не придется: недорогая аренда дома в Ялте будет по карману всем желающим. Наслаждению красотами полуострова способствует благоприятный климат. Здесь можно восстановить пошатнувшееся в современном ритме жизни здоровье. Место словно притягивает тех, кто посетил его хотя бы один раз.


Ласковое солнце, свежий целительный воздух, Черное море - вот слагаемые целебных свойств крымских земель. Ведь курорты и здравницы на землях этого чудесного края превратили здешние места в одну из лучших, если не лучшую здравницу постсоветского пространства.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ