Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Недвижимость и строительство в Ялте, подъемное оборудование и техника при строительных работах.
2011-01-27 11:47:21

Как выбрать строительную организацию для подрядных работ?


Дома в Крыму и квартиры, а также земельные участки, любая недвижимость в Ялте несмотря на то, что кризис еще не закончился, пользуется стабильным спросом. Объявления о недвижимости Крыма - достаточно частотные запросы в поисковых системах. Все это свидетельствует об интересе к теме. Однако при покупке коммерческой или жилой недвижимости перед новыми хозяевами неизбежно встает вопрос - к какой строительной организации обратиться, как выбрать необходимые строительные материалы и т.д. А в том, что новые собственники недвижимости, скорее всего, захотят провести ремонт, реконструкцию объекта, сомневаться не приходится.

Выбирая строительную организацию по некоторым не сложным правилам, можно гарантировано найти профессионального контрагента. Какие же это правила? Первое, на что стоит обращать внимание при выборе подрядной или строительной организации, это на стоимость услуг. Если они ниже рыночных, то это уже должно насторожить. Конечно, если вы собираетесь обратиться в организацию, давним клиентом которой являетесь, даже существенные скидки в этом случае уместны, но если вы впервые собираетесь заключить договор со строительной компанией, цены ниже рыночных - это косвенное свидетельство демпинга, а стало быть, и не профессионализма. Второе, на что стоит обратить внимание при выборе строительной организации, которая будет реставрировать ваш коттедж, это оборудование, на котором работает компания. Какое она использует подъемное оборудование и т.д., насколько эти подъемники и оборудование отвечает современным стандартам качества, не устарело ли оно морально, насколько оно амортизировано и т.д. Так если после пяти лет эксплуатации любого подъемного оборудования, организация не проводит серьезный технический осмотр, то она может получить серьезные проблемы в работе. Стоит задаться вопросом, а в каких условиях проходит техосмотр, и проводит ли его сама эксплуатирующая технику компания или привлекает для этого независимых экспертов. Во втором случае гарантий того, что осмотр пройдет более объективно значительно больше.

Третий и не менее важный момент, чем предыдущие два, это квалификация работников строительной организации. Если они не имеют достаточного опыта работы, не работали на серьезных объектах или на объектах, подобных вашему, это также должно насторожить. Ни в коем случае не стоит сотрудничать со строительной организацией, которая постоянно меняет месторасположение своего офиса. Вполне возможно, что таким оригинальным способом предприятие заметает следы и осложняет поиск своей компании недовольным клиентам или контрагентам. И уж тем более, стоит воздержаться от сотрудничества со строительной организацией, которая необоснованно меняет свое название. Обоснованной же сменой названия организации можно считать только ребрендинг и ситуацию, при которой из двух компаний образуется одна, то есть сделки слияния и поглощения, так называемые M&A. Насторожить должно также и нежелание компании назвать своих клиентов. Для любой коммерческой структуры клиенты - это гордость, а именитые клиенты тем более. Соответственно, если строительная компания не готова назвать своих клиентов, вполне возможно, что это объяснимо опасением получить нелестный отзыв со стороны клиентов. Поэтому даже если вы не хотите строить дом, но вам нужен хотя бы ремонт, то стоит подойти к этому вопросу серьезно и тщательно выбрать для соответствующей работы строительную организацию. Согласитесь, совсем бы не хотелось столкнуться с ситуацией, когда из-за некачественного ремонта мягкой кровли приятный летний дождик вы смогли бы ощущать, находясь внутри своего дома. И совсем уж не хотелось бы, замерзать из-за некачественного ремонта мягкой кровли зимой.

Статья подготовлена при использовании сайта компании Стройтехника - отечественное оборудование и строительная техника.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ