Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Загородный дом из сэндвич-панелей
2011-06-16 11:01:58

Каждый владелец земельного участка загородом хочет, чтобы данное место отличалось комфортом и уютом и подходило не только для временного отдыха, но и для проживания. Вот только далеко не у всех владельцев участков созданы все условия для этого. У некоторых отсутствуют даже небольшие сарайчики, где можно не только хранить инвентарь, но и спрятаться от знойного солнца или дождя.


Некоторое время назад все постройки делались по большей части из кирпича и бетона. Данное строительство могло занять не только месяцы, но и годы. Ведь при строительстве дома из кирпича необходимо не только сделать фундамент, но и выложить кирпичные стены, а затем провести электрику, сделать внутреннюю отделку. Данное строительство требует привлечения не только рабочих, но и специальной техники.


Но с развитием рынка строительных услуг и материалов задача значительно упростилась. В продаже появились современные сэндвич-панели, которые стали незаменимым материалом в возведении всевозможных конструкций и объектов. Теперь нет необходимости заливать фундамент, а сама каркасная конструкция может быть выполнена или из металла, или из дерева. Те объекты, которые построены с использованием сэндвич-панелей, называются быстровозводимыми зданиями. Они могут применяться в самых различных областях. Из сэнвдич-панелей сделано большинство автозаправочных станций, временного жилья, а также торговых павильонов и бытовок. Это выгодно в первую очередь с финансовой точки зрения, ведь их использование способно сэкономить значительную сумму средств. По этой же причине сэндвич-панели и заслужили популярность и уважение среди владельцев загородных участков, желающих построить дом.


Теперь на возведение загородного дома требуются минимальные сроки, ведь не нужно возводить фундамент, а дом будет прочно стоять с опорой всего лишь на бетонное основание. Общий вес самого дома в разы легче, в сравнении с такой же конструкцией, сделанной из камня или кирпича. Ну а надежность дома из сэндвич-панелей ничем не отличается от кирпичных зданий. Помимо всего прочего загородный дом из сэнвдич-панелей способен гармонично вписаться в окружающую среду, ведь хозяин может выбрать наиболее подходящую цветовую гамму листа.


У сэндвич-панелей отличные герметические и теплопроводные параметры, так как внутренний слой не позволяет теплу выходить из дома зимой, но при этом задерживает в доме прохладу летом. Существует масса разнообразных утеплителей для сэндвич-панелей, чаще всего используется минеральная вата, но есть и более современные материалы высокого качества.


Каждое строение подвергается атмосферному давлению, в том числе и дома, построенные за чертой города. У домов, при строительстве которых были использованы сэндвич панели, есть свойство разрушаться достаточно в короткие сроки. Сэндвич-панели же в свою очередь не подвержены гниению, благодаря химическому составу и герметичности всех элементов. При помощи сэндвич-панелей можно построить здания с разным количеством этажей. Допустим, если сначала Вы не нуждались в нескольких этажах, а затем данная необходимость возникла, то Вы всегда можете их достроить без каких-либо проблем.


Строения из сэндвич-панелей можно легко собрать и разобрать, постройки делаются без каких-либо фундаментальных преобразований, а при необходимости весь материал используется повторно. Также просто демонтировать и преобразовать крышу, покрытую кровельными сэндвич-панелями. Помимо всего прочего сэндвич-панели являются экологически безопасным материалом, так что исключено выделение вредных веществ под действием высоких температур в летние месяцы.


Таким образом, благодаря использованию сэндвич-панелей можно не только значительно сократить сроки строительства и затраты на него, но и получить надежный загородный дом, в котором можно будет не только укрываться от дождя и солнца, но и жить с достаточным комфортом и уютом.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ