Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Жилой комплекс «Южный» от ГДСК в Подольске – уголок счастья
2011-10-17 20:22:06

Сегодня все больше людей вместо шумных городов отдают предпочтение спокойным пригородам, и это неслучайно. Суета мегаполиса очень утомляет и заставляет находиться в состоянии постоянного стресса. Но и забираться совсем на окраину тоже не хочется, отдавая по нескольку часов в день на поездку на работу. Почему же люди все-таки останавливают свой выбор на пригородах?


Транспортная развязка


ГДСК Южный расположился на юге г. Подольска Московской области. Этот небольшой живописный город с населением в 200 тысяч находится на расстоянии 17 км от МКАД. Близость к столице, подкрепленная хорошей транспортной развязкой, сделала Подольск привлекательным местом для тех, кто ищет для себя новое жилье. Тем более что качество возведения новостроек здесь действительно на высоком уровне.


Жилой комплекс «Южный» (Подольск) находится по линии следования ж/д сообщения «Москва-Симферополь», а добраться до центра города отсюда можно всего за полчаса от железнодорожной платформы станции «Кутузовская», расположенной неподалеку. Всего каких-нибудь 30 минут – и вы окажетесь в столице. Кроме того, на одном из многочисленных автобусных маршрутов или маршрутном такси примерно за полчаса также можно добраться до одной из станций метро – «Аннино», «Южная» или «Бульвар Дмитрия Донского». Владельцам автомобилей добраться до Москвы также не составит труда: для этого предназначена объездная дорога на Симферопольском шоссе сообщением «Москва-Крым».


Экологическая обстановка


Несмотря на то что Подольск исторически является промышленным городом, жилой комплекс «Южный» находится в отдалении от задымленных центральных улиц и является образцом чистейшей первозданной природы. Этот «город в городе» представляет собой ухоженный озелененный спальный район как с новостройками, возводимыми по самым современным технологиям, так и со старыми постройками. С одной стороны комплекс омывается облагороженным водоемом, поэтому вид из окон поистине удивительный: живописная водная синь или зеленая лесопарковая зона.


Кстати, обширные лесопарковые насаждения обеспечивают удивительно чистый воздух в этой части промышленного Подольска. По плану проектов возведения жилого комплекса, на территории будут проводиться дополнительные озеленительные работы, в числе которых обновление парков, скверов, мест отдыха, детских дворовых площадок. Возможность побыть наедине с природой, не выезжая далеко за город, чистый свежий воздух, близость водоема – вот те основные причины, которые заставляют многих жителей мегаполиса, уставших от суеты и городского дыма, устремлять свой взгляд именно сюда – в этот райский уголок Подольска.


Инфраструктура микрорайона


Принимая решение жить в Подольске, можно быть спокойным за уровень жизни, проведение досуга и обучение детей. В самом городе функционируют кинотеатры, музыкальные учреждения, есть гостинично-ресторанный комплекс, а также ледовый дворец «Витязь». Подольск расположен на берегу реки Пахра, а это значит, что летом жителям всегда доступны ухоженные пляжи возле Пахры и Десны, протекающей неподалеку, а зимой, помимо коньков, можно освоить еще и лыжи. В городе есть трассы для горнолыжников.


Однако инфраструктура самого ЖК Южный не уступает инфраструктуре города Подольск. По плану здесь будут построены дополнительные детские сады и школы, магазины – от небольших до гипермаркетов вдобавок к ныне функционирующему «Перекрестку», а также различные центры обслуживания. Семьям с детьми здесь будет особенно комфортно, поскольку для детей планируют построить Детский центр творчества, открыть разные спортивные секции, места развлечений и проведения досуга.


Ныне на территории комплекса уже есть парковая зона, однако ее будут расширять, предусмотрев зеленую зону для молодых мам с детьми. Чтобы микрорайон оправдывал свое условное название «город в городе», на его территории построят две поликлиники – для взрослых и для детей. 


Квартирный фонд


В ближайшее время на территории микрорайона ГДСК планирует возвести новые жилые дома высотой в 18 этажей, которые замечательно впишутся и украсят жилой комплекс «Южный». Возможность приобрести квартиру в этом настоящем райском уголке получат 2800 семей – именно столько квартир разной планировки площадью от 40 до 55 м2 будет в новостройках в ближайшее время. Разумеется, это только начало.


Все дома будут возводиться по современной технологии сборных железобетонных панелей, под ключ – жильцам не придется заниматься чистовой отделкой, а также налаживанием работы систем обеспечения. Готовые к заселению квартиры будут полностью отвечать всем нормам безопасности. Для удобства жильцов в домах запланированы скоростные лифты, а также подземная стоянка в несколько этажей.


У тех, кто выбрал для себя жилой комплекс «Южный», впереди светлое будущее: прекрасные удобные квартиры, чистый воздух и близость первозданной природы, а также все, необходимое для комфортной жизни, – что еще нужно для счастья?

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ