Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Термопанели
2011-11-17 11:46:20

Компания АВС Klinkergruppe является наиболее известной среди мировых лидеров на строительном рынке. Качество клинкерной продукции сделало этого производителя самым узнаваемым и популярным в мире. Сравнительно новым материалом, который представляет компания АВС Klinkergruppe на отечественном рынке, являются фасадные облицовочные термопанели европа . Они представляют собой практически готовый фасад, состоящий из клинкерной плитки размером 240?71?15 мм и основы-утеплителя (пенополистирола толщиной 60мм или 100мм).


В качестве декоративно-защитного материала клинкерная плитка была выбрана не случайно. Ведь клинкер по всем характеристикам не только не уступает многим породам природного камня, а даже превосходит некоторые из них. Изготавливают этот материал из натуральной сланцевой глины, месторождения которой находятся на северо-западе Европы. Производят клинкер с помощью высокотемпературного обжига глины без добавления каких-либо химических компонентов. Клинкерная плитка является очень прочным материалом и имеет низкий уровень водопоглощения (около 2-3%), поэтому такая комбинация обуславливает высокую морозостойкость клинкера, достигающую 300 циклов. В составе материала нет ни солей, ни извести, поэтому на готовом изделии в процессе эксплуатации не образуется высолов или трещин, как это бывает с обычной кирпичной кладкой. Также клинкерная плитка известна своим безупречным видом, который она сохраняет на протяжении всего срока эксплуатации. Компания АВС Klinkergruppe изготавливает продукцию в большом цветовом диапазоне, причем каждый цвет может иметь множество оттенков, придающее плитке красивую и необычную структуру.


Основой-утеплителем в термопанелях АВС Klinkergruppe является специальный пенополистирол. Его структура настолько же проста, насколько эффективна. Это полимерный вспененный материал имеет пористую структуру, в порах которого есть огромный процент воздуха, являющимся наиболее оптимальным природным теплоизолятором. В составе пенополистирола нет каких-либо вредных химических соединений по типу хлора или других галогенов, при обработке или разложении материала, он выделяет только безопасные для здоровья человека и окружающей среды вещества. В отличие от пенополистирола, который используется для упаковки или других целей, ППС для фасадных панелей имеет несколько иную, более плотную структуру (плотность материала составляет 40кг/м3). Так как данный утеплитель подвержен воздействию ультрафиолета, клинкерная плитка является отличным защитным экраном от негативного действия солнечных лучей. Все остальные факторы, такие как влага, биологические и химические агрессивные среды, статическое электричество, капиллярное всасывание, не влияют на технические и эстетические характеристики материала.


Термопанели АВС Klinkergruppe — это идеальный облицовочный материал для фасадов. Создать безупречную кирпичную кладку с помощью обычного кирпича вряд ли удастся, а при изготовлении термопанелей четкое расположение плитки, закрепленной пенополистиролом, дает потрясающий эффект. Преимущество представленных термопанелей перед другими производителя — это высокое гарантированное качество и улучшенные эстетические особенности материала. Облицовка зданий и сооружений термопанелями позволяет усовершенствовать не только внешний вид, но и помогает снизить затраты на использование отопительных систем. В некоторых случаях экономия превышает 100-400% показатели. Также термопанели способны сохранять прохладу в помещении в летнее время, так как обладают свойством диффузии пара. Это означает, что весь конденсат будет беспрепятственно выходить наружу.


Фасадные термопанели — это инновационный материал для утепления и облицовки фасадов. На сегодняшний день на рынке не существует аналогичных продуктов, которые бы могли выполнять одновременно несколько функций и иметь достаточно высокое качество. Термопанели АВС Klinkergruppe отвечают всем мировым стандартам качества, поэтому только их использование дает стопроцентную гарантию долгой и комфортной эксплуатации. Фасады, облицованные данным материалом, на протяжении 50-100 лет не требуют никакого ремонта, специального обслуживания или ухода. Все, что нужно будет делать — это при сильных загрязнениях просто промыть их обычной водой, хотя и с этой проблемой может справиться дождь. Термопанели не гниют и не разлагаются, при этом внешний слой из клинкерной плитки на протяжении всего срока эксплуатации остается в своем первоначальном виде.


Для монтажа термопанели с клинкерной плиткой АВС Klinkergruppe нет необходимости использовать механизированные средства, специально предназначенный инструмент или пользоваться услугами рабочих узкой специализации, поэтому расходы на отделку стен существенно снижаются. При изготовлении продукта применяется технология термопрессования, при которой клинкерная плитка «вживляется» в пенополистирол. Чтобы обеспечить такое прочное соединение, не нуждающееся посадки на клей, производится специальная клинкерная плитка с толщиной в 15 мм. В этой плитке на тыльной стороне имеются специальные конические углубления («ласточкин хвост»). При формовке вспененный утеплитель образует с плиткой крепкое замковое соединение, которое является более прочным и надежным, чем любые другие варианты соединений. Термопанели не требуют того, чтобы в них имелись вентилируемые зазоры с тыльной стороны. Как у клинкерной плитки, так и у пенополистирола достаточно небольшой коэффициент теплового расширения, поэтому изначально обеспечивается целостность и инертность фасадной системы термопанелей.


Плотное и надежное соединение между соседними элементами предотвращает проникновение холодного воздуха, плесени или влаги, также, таким образом, обеспечивается четкая сетка швов. Для более крепкого соединения используется технология, где паз и гребень плотно стыкаются друг с другом, поэтому даже при самых неблагоприятных погодных условиях влага не сможет попасть под облицовку. Эффект усиливается дополнительной расшивкой швов между термопанелями. При изготовлении термопанелей АВС Klinkergruppe в процессе формовки в толще утеплителя фиксируются пластиковые направляющие. При монтаже эти элементы являются направляющими для дюбелей или саморезов (в зависимости от материала, из которого изготовлена стена-основание). Такой аспект позволяет обеспечить плотное и надежное крепление к стенам, дает возможность избежать механического напряжения непосредственно внутри термопанелей, причем полностью исключается вероятность деформации утеплителя. Перед монтажом термопанелей не нужно устанавливать усиленный фундамент, каким-то особым образом подготавливать стены. Достаточно просто при сильном отклонении геометрии стен сделать обрешетку, и на нее уже можно монтировать фасадные облицовочные термопанели . Осуществив в конце расшивку швов специальной морозостойкой затиркой, работу по облицовке фасада можно считать готовой.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ