Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Массивная доска – это исполнение вашей мечты
2012-01-24 19:06:53

Пол – это основа любого помещения. От качества напольного покрытия зависит, то какая температура будет в помещении и относительная влажность. А всем хочется, особенно если дело касается квартиры или дома, чтобы было тепло и сухо. Ведь от данных факторов напрямую зависит уют и комфорт. А если ко всему по вашей квартире бегают маленькие детишки, тогда тем более нужен теплый пол, ведь они любят побегать босиком, полежать на полу, а вы естественно хотите чтобы они оставались здоровыми. Поэтому, над тем, какое напольное покрытие выбрать себе стоит задуматься серьезно. А еще сегодня большинство потребителей стройматериалов обращают внимание на дизайн, на то чтобы было модно и красиво. Ведь внешний вид комнат тоже важен и дома и в офисе и где бы это ни было.



Так какое же напольное покрытие стоит выбирать? Самыми популярными среди множества видов данного продукта являются именно натуральные природные материалы. Почему? Ответ прост – это экологически безопасно и естественно. Натуральный продукт не содержит вредных синтетических веществ, и такой продукт не является опасным для здоровья и жизнедеятельности людей. Древесина, вот тот материал, который владеет всеми этими качествами. Она имеет эстетичный внешний вид, надежна и долговечна. Самый лучший вариант из всех, которые можно предложить. Одним из напольных покрытий, которое изготавливается из натуральной древесины, является массивная доска.



Что такое массивная доска?



Массивная доска представляет собой изделие из цельного дерева. Именно этот фактор позволяет создавать долговечный, прочный и экологически чистый пол, что и является вашей целью. Массивная доска прекрасно смотрится в просторных помещениях, зрительно увеличивает их объем, придает полу привлекательности и все благодаря хорошо выраженной текстуре древесины.



Экологическую чистоту и натуральность массивной доски не нужно доказывать. Материал, используемый для производства данного продукта, создает лишь благоприятные условия в помещении любого назначения. Натуральное природное дерево «дышит», выделяет лишь полезные вещества для вашего здоровья. А ко всему этому не притягивает пыль, не накапливает статическое электричество, в отличие от синтетического покрытия.



Уход за массивной доской



Уход, который требует к себе массивная доска, очень прост. Для поддержания пола в идеальном состоянии требуется регулярная уборка. Чтобы привлекательность вашего пола не исчезала, нужно удалять изношенный лак и наносить новый.



Очень важной характеристикой напольного покрытия является теплоизоляция и звукоизоляция. Низкая теплопроводность дерева позволяет сохранить в помещении тепло и это приведет к экономии энергии. Если правильно уложить пол, то даже в зимние морозы вы сможете ходить по нему босиком. Ну а если у вас намечается громкая вечеринка, то соседям вы не принесете неудобство и неспокойную ночь. И вам хорошо, и окружающие не страдают.



Чтобы изготовить качественную массивную доску, следует соблюдать все технологические требования. Древесину нужно тщательно обрабатывать, перед тем как запускать в производство собственно напольного покрытия. Для того чтобы обеспечить правильную геометрию массивной доске и сделать так, чтобы она плотно соединялась, производственный процесс проводится на точном современном оборудовании. Именно от того, насколько точно выдержаны все размеры, зависит монолитность и гладкость готового напольного покрытия. И чтобы уже абсолютно все было идеально, осталось правильно произвести укладку доски.



В отличие от других напольных покрытий, таких как ламинат, паркет, массивную доску можно укладывать не лишь на бетонное основание, а и на лаги. Для того чтобы древесина адаптировалась к температурным и влажностным условиям в помещении, перед укладкой ее нужно выдержать в этом же помещении на протяжении недели.



Единственным недостатком данного продукта является его цена, это напольное покрытие довольно дорогое. Однако эта цена в будущем оправдает себя и вы не пожалеете о потраченной сумме. Да и пол из такого материала прослужит десятки лет.



Массивную доску изготавливают и из лиственных пород древесины и из хвойных. Самыми прочными, конечно же, являются полы из дуба. Высокая износостойкость, привлекательность, прочность – это характеристики такого пола. Ну а уж если вы предпочитаете хвойные породы, это тоже очень хорошо. Тонкий аромат хвои создаст уют, а разнообразные естественные оттенки позволяют удовлетворить любой вкус и подчеркнуть любой дизайн вашего интерьера.



Выбирайте напольное покрытие и создавайте уют и комфорт в вашем доме. Вас должно окружать все только натуральное, красивое и природное. О чем и написано в этой статье. Каждый заслуживает на самые лучшие условия проживания.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ