Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Укладка массива и паркета вчера и сегодня. Выполнение паркетных работ.
2012-02-13 01:33:33

УКЛАДКА МАССИВНОЙ ДОСКИ

Массивная доска имеет отличие от обычного штучного паркета имея крупные габариты входящие в пределы - от шестьсот до трех тысяч мм по длине, от шестидесяти до двухсот мм по ширине и от двадцати до двадцати двух мм в толщину. Укладка массивной доски цена ее будет зависеть от выбранного материала и качества обработки, укладка массивной доски в Москве начинает набирать обороты.

Массивную доску запрещается монтировать на сырой и теплый полы. Это нужно что б увеличить срок ее эксплуатации и не вызвать ее коробление это самый распространенный вредоносный и опасный фактор как для массивной доски такие же и паркета.Желательными условиями эксплуатации укладке массива такие как (температура от восемнадцати градусов до двадцати пяти цельсия и сырость в комнате от сорока пяти до шестидесяти пяти процентов).

Массивная доска прикрепляется к основе с помощью обычных саморезов с шагом 20-30 см (хотя наш нынешний выбор само резных винтов позволяет изощрится например взять нержавеющие само резы в место обычных что увеличить эксплуатацию). Заранее делается отверстие с той стороны где находится шип. Если доска укладывается на плоскую поверхность может (фанера) без утеплителя то необходимо так же применять клей как и для паркета который наносится равномерно на основание на площадь равной площади укладываемой доски.

Во время укладки достаточно плотно состыкуются половицы в поперечном и продольном осях,если возникнет необходимость то нужно прибегнуть к стягиванию клиньями. Необходимо выполнять зазор между стенкой и доской в семь- десять мм для того что она могла (дышать) расширятся и сужаться из за перепада температур.



УКЛАДКА ПАРКЕТА

Непосредственно перед укладкой штучного паркета цена выбирается клиентом в зависимости от дерева, так же необходимо взять к сведению что паркет желательно не был слишком пересушен или не досушен, золотая середина для него составляет в пределах влажности около восьми - десяти процентов.Стоимость укладки паркета будет зависеть от выбранного материала и мастера выполняющего работу.

В корне работ по укладка штучного паркета на водонепроницаемую фанеру равным слоем наносят клей, который является необходимым качественному креплению паркета, выбирать нужно для каждого типа древесины. На что стоит обратить внимание, процентное количество влаги в клее не переваливало за семь процентов ( так как это негативный фактор а именно к коробления планок).

Во время работы с паркетом по завершению склеивания, паркетную клепку забивают в конец по ребру паркетным гвоздем длинна около тридцати мм при толщине один и два - один и восемь мм.Этот гвоздь необходим для удаления излишнего клея и обеспечения прилегая по всей площади паркета к основе (фанере) на протяжении этого срока времени полимеризации и стабилизации клея, что обеспечивает хорошее склеивание а значит и качество а в следствии чего и его дольше прослужит. От выбора рисунка и направления , пристрелку желательно проводить близком расстоянии,вплоть до до нескольких гвоздей в одну клепку. После окончания укладки,желательно что паркет полежал в интервале от пяти до десяти дней ( все зависит от выбранного клея), это нужно чтоб в материале протекли внутри процесс, связанный с извлечением сырости и растворителя находящийся в клею. Укладка паркета в Москве становится все более популярна, в отличии от 90-х когда был заметен обратный тренд.

ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА

Под циклевкой подразумеваться снятие поверхностного слоя древесины но при современных технологиях и оборудовании она практически превратилась в грубую шлифовку паркета или другого деревянного пола, что позволяет гораздо увеличить срок службы паркета и его красоту. Циклевка цены ее могут меняться в зависимости от компании предоставляющей услуги. Но не стоит полагаться только на технику стоит нанять хорошего мастера для повышения качества работы и во избежания появлений впадин в паркете и не состыковок.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ